«  Март 2017  »

Пропаганда правил пожарной безопасности

С целью пропаганды правил пожарной безопасности  в МКОУ СОШ с. Владимиро-Александровское были проведены классные часы и родительские собрания. На некоторых классных часах классные руководители продемонстрировали небольшие видеоролики, в которых была представлена информация о правилах поведения при пожаре, как помочь человеку в таких ситуациях. На некоторых из них родители учащихся и сами учащиеся  встретились с начальником ОНД Партизанского муниципального района подполковником внутренней службы Александром Сергеевичем Мешковым.
Александр Сергеевич довёл до присутствующих цифры статистики, которые заставляют  задуматься о том, что пожары бывают не только по вине взрослых, но и из-за детской шалости. Сотрудники МЧС особый акцент делают на то, чтобы родители с детства объясняли малышам, что спички — не игрушки, а шутки с огнем могут привести к беде. Также без внимания не остается вопрос соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе.

23.11.2017 в 00:35
Добавил Olga
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz.
© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Владимиро-Александровское Партизанского муниципального района, 2012-2017 гг
Персональные данные обучающихся, в том числе фото- и видеозаписи размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

Разработано в Divine Draft