Полезные ссылки по безопасному использованию Интернета

«Основы безопасности детей и молодежи в Интернете» — интерактивный курс по Интерент-безопасности

Интернет-контроль - сайт посвящен проблеме защиты детей в Интернете.

Дети россии Онлайн - на сайте представлена линия помощи «Дети онлайн» — служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет (методические пособия для учителя «Интернет: возможности, компетенции, безопасность»).

Фонд "Дружественный Рунет" - содействие развитию сети Интернет как благоприятной среды, дружественной ко всем пользователям. Фонд поддерживает проекты, связанные с безопасным использованием интернета, содействует российским пользователям, общественным организациям, коммерческим компаниям и государственным ведомствам в противодействии обороту противоправного контента, а также в противодействии иным антиобщественным действиям в Сети.

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

24.04.2024 в 06:49
Добавил Buka
Оценок нет
Загрузок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz.
© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Владимиро-Александровское Партизанского муниципального района, 2012-2017 гг
Персональные данные обучающихся, в том числе фото- и видеозаписи размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

Разработано в Divine Draft