«  Октябрь 2019  »

Пользователей: 0

С 2013 года МКОУ СОШ с.Владимиро-Александровское предоставляет информацию о текущей успеваемости учащихся с помощью
 «Автоматизированной информационной системы электронных дневников учащихся и электронных журналов образовательных учреждений Приморского края".

Для получения данной услуги родитель (законный представитель) предоставляет:
письменное заявление
документ, удостоверяющий личность

После регистрации заявления, администратор системы регистрирует родителя (законного представителя), ученика. Родителю (законному представителю) выдается логин и пароль для входа в систему (впоследствии пароль можно будет сменить в личном кабинете).

Заявление родителя (законного представителя) о предоставлении услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведения дневника и журнала успеваемости"

Технические рекомендации

1. Для успешной работы в Системе Ваш компьютер должен удовлетворять следующим требованиям:

а) аппаратная часть: частота процессора не ниже 600 МГц, объем оперативной памяти не менее 256 МБ, разрешение экрана не ниже 1024х768 (рекомендуемое - 1280х1024);
б) программное обеспечение: браузер Internet Explorer версии не ниже 7.0 или Mozilla Firefox версии не ниже 3.0;
в) стабильное подключение к интернету, скорость загрузки должна быть не ниже 128 КБит/с (рекомендуется 256 КБит/с). Проверить скорость можно здесь или здесь .

Все функции Системы корректно работают в Microsoft Internet Explorer 7.0 и выше, а также в Mozilla Firefox (свободно распространяемый браузер, скачать его можно здесь).

Подробнее о технических рекомендациях здесь.

Контактные данные:

Адрес портала: http://dnevniki.shkolapk.ru
Служба поддержки: тел.: 8 (423) 244-80-84,
e-mail: dnevniki@lanitdv.ru

Справочные данные по работе с системой

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz.
© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Владимиро-Александровское Партизанского муниципального района, 2012-2017 гг
Персональные данные обучающихся, в том числе фото- и видеозаписи размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

Разработано в Divine Draft