Пожелание и советы Администрации саита=) - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Форум » Обсуждаем разные темы » Пожелание и советы Администрации саита=) (Здесь вы можете оставлять пожелание и давать советы)
Пожелание и советы Администрации саита=)
GM^TheJIexa
Нет аватара
Удаленные
Ну все жду пожеланий и советов!!!!
moonw moonw moonw moonw moonw moonw moonw moonw moonw moonw moonw moonw moonw lumped lumped lumped lumped lumped
Добавил 04.12.2008 в 23:23
Павлуха
Пользователи
Постов: 29
А чё за дела с фотками? angry только админам получается фотки смотреть можно? Я добавил фотки и он мне говорит, что Я типа олень, у меня нет прав, и мне нельзя их смотреть. Поцыки надо исправить этот баг.
Добавил 04.12.2008 в 23:50
Сообщение отредактировал Павлуха - Четверг, 04.12.2008, 23:52
NaStuHa
Пользователи
Постов: 1
Администраторам привет!Вам не кажется что запрет доступа к фотографиям это бред!?Почему это зарегистрированные пользователи не могут смотреть фотографии?? sad так не честно!! cry
Добавил 04.12.2008 в 23:50
GM^TheJIexa
Нет аватара
Удаленные
Этот Баг скоро будет исправлен=)
Добавил 05.12.2008 в 08:17
Павлуха
Пользователи
А о том, что завтра районные соревнования по волейболу не надо выложить на сайте?! Лешка надо исправить!

Добавлено (05.12.2008, 17:28)
---------------------------------------------
Вам вообще нужны помошники! чтобы один отвечал за спорт, другой за мероприятия! 3й за изменения в школе и т.д! Вот например завтра районые соревнования по волейболу. Сделал бы объявление на главной странице. Когда диско тоже вывешивайте объявления!

Добавил 05.12.2008 в 17:28
GM^TheJIexa
Нет аватара
Удаленные
Павел=) скоро все будет просто сначала над исправить все Баги а потом уже все остальное скоро будет набор в Модераторы сайта!
Добавил 05.12.2008 в 21:05
Павлуха
Пользователи
Я являюсь кондедатом?
Добавил 06.12.2008 в 21:25
GM^TheJIexa
Нет аватара
Удаленные
ДА!
Добавил 07.12.2008 в 09:42
Настенк@
Пользователи
Постов: 25
Привет Администраторам!!! А почему в газете так мало страниц? cry Было на много больше!!!! sad Всем же интересно, что у нас в школе происходит, особенно тем кто уже не учится!!!!!
Добавил 08.12.2008 в 21:55
ALeN@4K@
Пользователи
Постов: 10
поцики вы реально вывешивайте так какие события были и будут... там во сколько, с кем, по сколько!!!=))) всем это очень интересно!!! ну по крайней мере мне=))) буду рада помочь если что!!!
Добавил 08.12.2008 в 21:55
Настенк@
Пользователи
Постов: 25
Уже прошли районные соревнования, а многие не знают результатов!!!! sad Не надо ли их выложить на страничку??? Леха и Тема ипсправьте!!!!
Добавил 08.12.2008 в 22:01
Павлуха
Пользователи
Во админы, даже девочки заметили недоработки! wink
Добавил 08.12.2008 в 23:24
GM^TheJIexa
Нет аватара
Удаленные
Такс связи с тем что у меня щас не поладки с компом я могу назначить модераторов но ими станут те кто будут добросовестно относиться к этой службе=) так что если кто хочет пишите мне в ЛС я рассмотрю все предложения=)
Добавил 10.12.2008 в 14:41
Павлуха
Пользователи
А что у тебя с компом? А что хоть входит в обязанности администратора. Просто само слово пугает может некоторых и они боятся им стать! Расскажи что надо делать и т.д
Добавил 10.12.2008 в 21:12
Сообщение отредактировал Павлуха - Среда, 10.12.2008, 21:13
GM^TheJIexa
Нет аватара
Удаленные
У меня проблема с windows мне надо найти драйвера и переустановить в обязанности администрации входит назначать права пользователем редактировать страницы и тд. Модератор его права следить за мии чатом и форумом чтобы не было матов и тд.
Добавил 11.12.2008 в 13:40
Форум » Форум » Обсуждаем разные темы » Пожелание и советы Администрации саита=) (Здесь вы можете оставлять пожелание и давать советы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz.
© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Владимиро-Александровское Партизанского муниципального района, 2012-2017 гг
Персональные данные обучающихся, в том числе фото- и видеозаписи размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

Разработано в Divine Draft